Вопрос задает – Елена, Москва. После Примения Далацина (Свечи) Появились Небольшие Кровянистые Выделения, Слизистые, Очень Мало. Уз
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена,

Елена:
23.10.2014
После примения далацина (свечи) появились небольшие кровянистые выделения, слизистые, очень мало. Узи от декабря патологий органов малого таза не выявило. Месяц назад прекратила кормление ребенка (тогда девочке было 8 месяцев). Месячные были дважды. На данный момент, если даже считать, что цикл установился, до менструации осталось не менее 10 дней. По ощущениям также не похоже на менструацию. Есть небольшая эрозия; мазок от января атипических клеток не выявил. Далацин назначен с целью подготовки к лазерной вапоризации для удаления эрозии. Выделения появились после 5 дней применения (всего назначено 6). С чем могут быть связаны выделения? Применять ли пимафуцин (его назначили применять через день после окончания курса далацина)?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
Ациклические (срединные) кровянистые выделения из половых путей могут быть связаны с неполным восстановлением нормальной регуляции менструального цикла после лактации, а так же с реакцией слизистой влагалища на местное лечение. Продолжайте назначенную терапию. Поставьте в известность Вашего гинеколога об этом, возможно потребуется выполнение УЗИ органов малого таза.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.