Вопрос задает – Татьяна, Москва. Подскажите, Пожалуйста! Два Месяца Назад Замершая, Была Чистка. За Это Время - Слабые Месячные, Чут
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна,

Татьяна:
23.10.2014
Подскажите, пожалуйста! Два месяца назад замершая, была чистка. За это время - слабые месячные, чуть помазало. И вот уже девять дней - кровотечение. Доктор сделала УЗИ, диагноз - гиперплазия, назначила выскабливание с гистероскопией. Вопрос: может быть мои нарушения - вариант самовосстановления цикла после замершей, до этого - мес. как часы, без проблем, забеременела с первого раза. Есть ли шанс на то, что само пройдет? Меня настораживает, что без гормональных исследований - направляют на операцию.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
27.01.2021
Глубокоуважаемая Татьяна! Ваши опасения понятны, но для того, чтобы разобраться в состоянии Вашего здоровья следует проконсультироваться у независимого, высококвалифицированного специалиста, а затем с учетом мнения нескольких врачей принять решение о методе лечения.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.