Вопрос задает – Майя, Москва. Моему Ребенку 1 Год. С Рождения У Нас Лактозная Недостаточность И Аллергия На Белки Коровьего Молока
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Майя,

Майя:
23.10.2014
Моему ребенку 1 год. С рождения у нас лактозная недостаточность и аллергия на белки коровьего молока. Едим безлактозную смесь, каши на воде, овощные смеси (цветная капуста, кабачок, брокколи), говядину, печеное яблоко и творог (из кефира). От этой пищи нам хорошо, а что-нибудь новое я давать боюсь. За сутки объем пищи составляет 1 литр. Скажите, пожалуйста, что еще я могу давать своему ребеночку? Сколько должен съедать в сутки ребенок в год? И какого цвета должен быть у ребенка нормальный стул (у нас зелено-коричневый).
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
Суточный объем пищи для годовалого малыша -1000-1200. Постепенно в рацион ребенка можно вводить такие продукты, как перепелинные яйца, картофель (предварительно вымоченный в воде 12 часов), груши, мясо кролика, индейки, йогурты без фруктов.Возможно такое окрашивание стула.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.