Вопрос задает – Евгения, Москва. Здравствуйте! Большое Спасибо За Ваши Консультации. На Многие Свои Вопросы Нахожу Ответы У Вас На С
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Евгения,

Евгения:
23.10.2014
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваши консультации. На многие свои вопросы нахожу ответы у Вас на сайте. Жалко, что нашла Вас так поздно. Меня беспокоит то, что на 10-й неделе врач из-за повышенных лейкоцитов в мазке и белке в анализе мочи назначила мне Вильпрафен 1т 2 раза в день 5 дней и Пимафуцин в таблетках. Сейчас срок уже 34 недели. УЗИ на 15, 21, 26 неделе никаких отклонений не выявило. Врач, который ведет меня сейчас, качает головой и говорит, что любой антибиотик даже на таком маленьком сроке мог повредить ребенку и УЗИ не показатель. Я понимаю, что бесполезно сейчас о чем-либо говорить, но очень беспокоюсь.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
27.01.2021
Дорогая Евгения! Если по данным УЗИ патологии не выявлено, размеры плода соответствуют срокам беременности, волноваться не стоит. Сейчас все, что Вы можете сделать, так это быть спокойной, поддерживать у себя хорошее настроение несмотря ни на что. Ваше беспокойство не оправдано.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.