Вопрос задает – Александра, Москва. Добрый День! Ребенок (1 Год И 7 Месяцев) Разбила Губу Об Дверь, Когда Бежала. Произош
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Александра, Москва по теме: Пластическая хирургия

Александра:
19.12.2014
Добрый день!
Ребенок (1 год и 7 месяцев) разбила губу об дверь, когда бежала. Произошло 3 недели назад. Не зашивали . Рубец формируется над губой, чуть заходит на границу губы. Присутствует грубость кожи. Не хотелось бы чтобы осталась щель или шрам.  Существуют ли какие-то процедуры на данном этапе, чтобы минимизировать последствия?
Силантьева Елена Сергеевна
Силантьева Елена Сергеевна:
Доктор медицинских наук по специальностям акушерство и гинекология, восстановительная медицина, физиотерапия, курортология и спортивная медицина.
24.12.2014
В эстетической медицине на каждом этапе течения раневого процесса есть возможность вмешаться и в большей или меньшей степени нивелировать последствия рубцовых изменений. Помощь окажут врачи дерматокосметологи (с этого врача следует начать, он определит план лечения) и врачи физиотерапевты (предположительно, на данном этапе потребуется ультразвуковая терапия на область губы) в КГ Лапино.  
Доктор медицинских наук по специальностям акушерство и гинекология, восстановительная медицина, физиотерапия, курортология и спортивная медицина.
Заместитель главного врача по реабилитации Клинического Госпиталя «Лапино» Силантьева Е.С.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.