Вопрос задает – Ирина, Москва. Добрый День! В 2010 Году Была Единственная Беременность, Которая На Сроке 10 Нед (эмбр 5-6 Нед&#
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ирина, 36, Иркутск по теме: ЭКО

Ирина, 36:
19.12.2014
Добрый день! В 2010 году была единственная беременность, которая на сроке 10 нед (эмбр 5-6 нед) замерла. В феврале 2014 сделана лапароскопия и гистероскопия, удалена муцинозная киста левого яичника. Проходимость труб хорошая, спаек нет. Гормоны все в норме, кроме как антимюллеров гормон составляет 0,13. Можно ли мне надеяться на положительный результат ЭКО? У мужа гормоны все в норме. Результат спермограммы a) 3% б) 58% в) 12% г) 27% КФС 34,74 Заключение: Нормозооспермия. Для ВРТ - без ограничений.
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
24.12.2014
АМГ (антимюллеров гормон) низкий, поэтому вероятность наступления беременности в программе ЭКО снижена, но шанс есть всегда! Многое зависит от Вашего возраста, т.е от самих яйцеклеток! Есть данные о наступлении беременности в ЭКО у пациентки с АМГ 0,05. Поэтому, рекомендую Вам записаться на прием, и все обсудить лично с доктором.
врач акушер-гинеколог репродуктолог Приходько А.О.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.