Вопрос задает – Чередник Юлия Николаевна, Москва. Здраствуйте. Мне 22 Года, Замужем Второй Год. У Меня Очень Большая Проблемма. Я Не Могу Забеременнет
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Чередник Юлия Николаевна,

Чередник Юлия Николаевна:
23.10.2014
Здраствуйте. Мне 22 года, замужем второй год. У меня очень большая проблемма. Я не могу забеременнеть. Причиной этого послужило то, что в 16 лет только начались месячные и то не регулярные через 2-3 месяца и так продолжалось до 20 лет. Выйдя замуж я и мой муж прошли весь комплекс необходимых анализов перед планируемой беременностью в специализированой гинекологической клинике. Анализы показали, что муж абсолютно здоров. А у меня обнаружили 1.воспалительный процесс 2.эрозию 3.гормональный дисбаланс(пролактин очень высокий, пргестерон и эстродиол очень низкий)все остальные гормоны внорме 4.капсула яичника утолщена неравномерно до 1.4 мм яичники немного увеличены.
       ни каких других вирусов и инфекций не обнаружено. За это время я вылечила восп. прцесс, эрозию, капсула 1.2мм, яичники внорме Мне назначено гормональное лечение Достинексом, кот. привел пролактин внорму, утрожестаном, дюфастоном, микрофолином но результата практически нет хотя месячные регулярны. Также у меня оновуляторные цыклы я стимулировала их клостельбегидом 3мес. перерыв 3м.потом снва 3мес. всеровно нет овуляции.
Ставят диагноз оновуляторные цыклы, утолщение капсулы, поликистозное изменение яичников.т.е. дисфункция и при этом уже сделели все что можна анализы но улудшений нет придлагают попить препараты фирмы hell если и это не поможет то делать ЭКО рекомендовали очень вашу клинику. Ответте мне возможно ли ЭКО в моем случае вашими препаратами
и можно ли использовать свои анализы в целях икономии.  Мне бы хотелось приехать к вам и чтобы вы мне помогли стттать мамой. Огромная просьба ответте мне, помогите я уже видя беремунную плачу. Помогите. Заранее спасибо огромное.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
23.10.2014
Дорогая Юлия!  Единственное, что абсолютно точно можно сказать, прочитав Ваше письмо, что при правильном обследовании и лечении, беременность в Вашем случае обязательно наступит. Все остальные вопросы очень трудно комментировать, а тем более дать правильный ответ. Вам стоит пройти очную консультацию.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.