Вопрос задает – Елена, Москва. Полгода Назад Я У Меня Обнаружили И Сифилис И Я Сразу Же Прошла Лечение. Мне Сделали 3 Укола И Затем
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена,

Елена:
23.10.2014
Полгода назад я у меня обнаружили и сифилис и я сразу же прошла лечение. Мне сделали 3 укола и затем я пила антибиотики в таблетках. Через полгода анализ показал 3 креста. Насколько быстро происходит восстановление крови и есть ли какие нибудь средства, чтобы как то ускорить этот процесс. Дело в том что я встретила человека которого очень люблю. Он очень хочет что бы я переехала жить к нему в другую страну. Но при получении визы нужно сдавать кровь. Я не хочу ничего ему говорить. Я как могу тяну время. Что мне делать? Когда можно будет получить отрицательный анализ? Проявляется ли зто болезнь в будущем? Когда можно будет беременеть. Врач мне сказала что через год после получения отрицательного результата. Правда ли это? Что мне делать, ответьте пожалуйста. Можно ли заразть кого нибудь, если не пользоваться презервативом с аназизом крови 3 креста? Вылечивается ли эта болезь полностью? Искренне. Елена.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
Здравствуйте, Елена! К сожалению, ускорить негативацию ( исчезновение крестов) какими-либо средствами невозможно. Скорость этого процесса тоже может быть индивидуальной. Как правило это происходит в сроки, которые назвал Вам Ваш доктор, но могут быть и отклонения. Если лечение проведено правильно, то Вы не заразительны через двое суток от первой инъекции и после негативации результатов можно считать, что Вы полностью здоровы. Сроки планируемой беременности необхоимо обсудить со своим лечащим врачом.  

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.