Вопрос задает – Олеся, Москва. Здравствуйте, Меня Звать Олеся И Мне 24 Года В Январе 2015 Будет 25 Лет, Моему Парню(мужу) 3
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Олеся, по теме: ЭКО

Олеся:
10.12.2014
здравствуйте, меня звать Олеся и мне 24 года в январе 2015 будет 25 лет, моему парню(мужу) 30 лет. вместе живем совместно уже 4 года, мы очень хотим детей, но у нас не получается! год лечилась по женской проблеме аменорея бесплодие 1 степени(месячных не было целый год, до того как начала жить с парнем) после меня пролечили я пропила таблетки противозачаточные(гормональные ярина) месячные восстановились, но беременность так и не наступала думали что может у меня забиты трубы провели операцию лапароскопию....проткнули яичники для того что бы выходила яйцеклетка для оплодотворения и заодно проверили трубы.... трубы были замечательно проходимыми, а вот яичники все таки прокололи и даже после этой операции я не могу забеременеть."мужа" тоже проверяли, делали спермограмму, вроде хорошая для стимуляции и для большей активности ему прописали таблетки, какие уже не помню, но фак в том что никак не получается! вот задаюсь вопросом почему? и что сделать для того чтобы забеременеть.? подскажите что делать, куда обращаться, к кому идти, мы готовы уже на все только бы что бы у нас все получилось! распишите пожалуйста множество вариантов только те которые уже 100% помогут нам. в заранее  СПАСИБО!
Клиника «Мать и дитя» Ново-садовая Самара
Клиника «Мать и дитя» Ново-садовая Самара:
15.12.2014
Добрый день, Олеся! Самым верным решением в Вашем случае будет посещение врача-репродуктолога, специалиста, который занимается вопросами планирования семьи. На первичный прием к репродуктогу лучше приходить с мужем. Специально для тех, кто столкнулся с проблемой бесплодия и не знает как сделать первый шаг на пути к своей мечте, мы сделали короткий познавательный ролик, посмотреть его можно по ссылке http://youtu.be/vhtdCjpSdN8?list=UUgbSh_d2zJAeKyUoONY69sg Будьте здоровы!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.