Вопрос задает – Алена, Москва. Здраствуйте. Меня Зовут Алена. Моему Мальчеку 1Год И Месяц. Вот Уже Почти Третию Неделю Унего Понос.
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Алена,

алена:
23.10.2014
Здраствуйте. Меня зовут Алена. Моему мальчеку 1год и месяц. Вот уже почти третию неделю унего понос.5-6 раз в день и 1-2 ночью. Все начелось после годовой прививки, я была у врача и у не одного. Аналезы нормальные ни какой инфекции нет. Таблетки, травы, уголь, слабое улучшенние, а потом тоже самое. Что еше м ож но пробывать? Пожалуста ответьте.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
Ситуация не простая, проблема может заключаться не в инфекции. Необходимы исследования кала на копрологию для оценки переваривания основных питательных веществ, провести УЗИ органов брюшной полости. Скорее всего ситуация объясняется дисфункцией желудочно-кишечного тракта, обусловленной ферментативной недостаточностью. С результатами данных исследований следует обратиться к гастроэнтерологу.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.