Вопрос задает – Наталья, Москва. Добрый День! Большое Спасибо За Подробные Ответы На Ранее Задаваемые Мной Вопросы. На Этот Раз Инте
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья,

Наталья:
23.10.2014
Добрый день! Большое спасибо за подробные ответы на ранее задаваемые мной вопросы. На этот раз интересует, является ли прибавка в весе 1, 5 кг к 22 неделям нормальной. Результаты анализов (кровь, моча, АФП) в норме, УЗИ на 13 и 22 неделях тоже норма. Я при росте 170 см вешу 58, 5 кг. Принимаю Матерну. При ожидается крупный ребенок (первый ребенок 4140г.). Аппетит несколько снижен по сравнению с аппетитом до беременности. Терапевт настоятельно рекомендует съедать ежедневно 200 г нежирной говядины. К сожалению, я просто физически, не могу съесть такое количество. Я беспокоюсь, получает ли мой малыш все необходимое для его роста и развития?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
27.01.2021
Учитывая нормальные показатели анализов и УЗИ,   плод развивается нормально. Конечно, с ростом беременности  ребёнку будет требоваться больше питательных веществ и кислорода и многое зависит от качества употребляемой Вами пищи. Прислушайтесь к рекомендациям Вашего врача. Если не можете сьедать 200гр говядины одномоментно, "растяните" их на день( в виде салата, паровых котлет и т.д.), чередуйте (можно заменить) рыбой и морепродуктами (при отсутствии аллергии).

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.