Вопрос задает – Иван, Москва. Моя Супруга (24 Года) Находится На 16 Неделе Беременности. Первая Беременность. В Настояще В
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Иван,

Иван:
23.10.2014
Моя супруга (24 года) находится на 16 неделе беременности. первая беременность. В настояще время врач, у которого она наблюдается настоятельно рекомендует сделать тройной тест. Наследственность не отягощена ни с моей ни с ее стороны. В обеих семьях не было случаев каких либо генетических отклонений.

Скажите пожалуйста, насколко необходимо делать этот тест? Возможно ли обойтись без него.

Кроме того, анализ крови показал наличие антител к вирусу простого герпеса (титр 7.9). Врач требует сдать анализ мочи на вирусурию, дабы иметь возможность назначить терапию имуноглобулином. Скажите, насколько необходимо делать такой анализ? Не скажется ли терапия имуноглобулином во время беременности отрицательно на здоровье матери или ребенка.

Благодарю за ответ.

С уважением, Иван
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
23.10.2014
Назначенные обследования Вашей супруге не являются обязательными,   и Ваше право отказаться от них. Вместе с тем данные исследования позволяют  выявить  уже имеющуюся патологию и своевременно предупредить развитие возможных осложнений как со стороны матери, так и со стороны плода.
Иммуноглобулин  не оказывает вредного воздействия на мать и плод.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.