Вопрос задает – Елена, Москва. Здравствуйте! У Меня Очень Серьёзная Проблемаю Мне В Июне Исполнится 20 Лет, Почти Год Я Живу В Гра
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена,

Елена:
23.10.2014
Здравствуйте! У меня очень серьёзная проблемаю Мне в июне исполнится 20 лет, почти год я живу в гражданском браке, и уже болееполугода у меня проблемы по гинекологиию В октябре -02г у меня был выкидыш на маленьком сроке, через месяц у меня начились страшные боли и кровотечения, которые не прекращались практически месяц.я обратилась в платную клинику.там мне 2 недели снимали воспаление, не останавливая кровотечение.потом мне прописали регивидон, как средство остановки крово-ния, он помог но не настолько скоро как обещали врачи. Но на все не закончилось. Теперь у меня часто возникают боли во время полового акта и после него. А менструации вообще не заканчиваются, пока я не начинаю пить настой из крапивы. К каким врачам пойти? в платную клинику я уже боюсь, потому что в этой меня не лечили, а залечили. В госуд. тоже страшно, да и обращаются там как с нелюдьми.и вообще что это за заболевание?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
27.01.2021
Вам необходимо обследоваться на урогенитальную инфекцию: мазок на флору,   посев из цервикального канала, хламидии, уреаплазма, микоплазма методом ПЦР,  серологический анализ крови на хламидии (Ig G, Ig M, Ig A). Лечение лучше проводить  в момент менструации (иногда лечение проводится в течение 3-х менструальных циклов). Пролечивание полового партнёра теми же антибиотиками параллельно обязательно независимо от наличия или отсутствия жалоб.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.