Вопрос задает – Чеколовец Яна, Москва. Я Являюсь Пациенткой Вашей Клиники. С 03 Ноября Нахожусь В Удп. С 15 Декабря Запланирована Стимуляци
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Чеколовец Яна, по теме: ЭКО

Чеколовец Яна:
20.11.2014
Я являюсь пациенткой Вашей клиники. С 03 ноября нахожусь в УДП. С 15 декабря запланирована стимуляция. Доктор уролог Вашей клиники прописал мужу свечи витапрост форте. Не является ли применение этих свечей сейчас противопоказанием на данном этапе процедуры эко.
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
26.01.2021
По Вашему описанию на данном этапе Вам назначены препараты. Надеюсь, у Вас есть возможность задать этот вопрос на приеме, мы готовы обсудить этот вопрос с привлечением уролога, обычно уролог, если предоставлена информация мужем, обсуждает при назначении лечения возможность проведения ЭКО или сроки проведения, если сначала нужно провести лечение. Это важно, поскольку в препарате есть противовоспалительный компонент, в ряде случаев после лечения проводится дополнительное обследование, нужно обсуждать конкретную ситуацию. тел 84959252200 С Уважением, Камилова Дилором

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.