Вопрос задает – Александр, Москва. Здравствуйте. Моя Жена Родила 6 Мая Девочку. Роды Проходили 10 - 15 Минут. Долгими Были Только Схват
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Александр,

Александр:
23.10.2014
Здравствуйте. Моя жена родила 6 мая девочку. Роды проходили 10 - 15 минут. Долгими были только схватки. В роддом была доставлена вовремя. Во время родов все проходило хорошо. Когда на свет появилась девочка она закричала все как и полагается, ее положили матери на живот. Потом забрали и сказали что положение тежелое и она сама дышать не может, объяснили что попала вода. Раскажите пожалуста как такое возможно, девочка лежит уже какие сутки под апаратом искуственного дыхания. Ведь она даже закричала, значит воды сразу в легких не оказалось. Странно но в этот день в этой больнице радилось 6 детей из которых 1 попал на рперационный стол, 4 лежат под аппаратом искуственного дыхания. Что это недосмотр врачей? Раскажите пожалуста как такое может быть и чем все это может закончится.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
27.01.2021
Описанное состояние, может быть следствием аспирации околоплодными водами. Такое осложнение случается в родах. Насколько благоприятен будет прогноз, зависит от степени аспирации, зрелости ребенка и присоединившимися инфекционными осложнениями.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.