Вопрос задает – Оля, Москва. Здравствуйте! У Меня 4-Месячный Ребёнок Я Давала Ему Кефир Взятый На Молочной Кухне. Раньше Я Давал
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Оля,

ОЛЯ:
23.10.2014
Здравствуйте! У меня 4-месячный ребёнок я давала ему кефир взятый на молочной кухне. Раньше я давала по одной баночке 1 раз в день(банка расчитана на одно кормление), потом стала давать по одной баночке 2 раза в день. У ребёнка начался понос. Лечились углём, сильный понос прошёл, у ребёнка дефекация стала 2 раза в день, но ходит жидковато. Цвет жёлто-зелёный. Стлали принимать линекс, но улучшений нет. Что вы можете посоветовать в данном случае. Возможна ли кишечная инфекция и нужно ли принимать антибиотики.(кефир был вчерашний, срок хранения 5 дней).
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
Кефир рекомендуют вводить в рацион детей с 7-ми месячного возраста (до 200 мл). Дать заочно рекомендации по лечению, в такой ситуации, затруднительно. Лечение, при подозрении на кишечную инфекцию, должен назначить педиатр, наблюдающий Вашего малыша.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.