Вопрос задает – Артур, Москва. Здраствуйте, Тут Такая Ситуация: Как Определить Беременость Если Прошло 5 Дней?, Чтоб Не Затягивать
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Артур,

Артур:
23.10.2014
Здраствуйте, тут такая ситуация: Как определить беременость если прошло 5 дней?, чтоб не затягивать особо ситуацию. после первого дня возможного зачатия у девушки раньше срока начались месячные. Как теперь быть с тестом на беременость т.к. они требуют тестировать после первого дня задержки? ведь следущие месячные будут через 4 недели только и ситуация усугубиться. Как быть и возможна ли беременость?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
Дотоверность результата при использовании домашних тестов на беременность не так высока. При подозрении на беременность следует  сделать анализ крови на хорионический гонадотропин, появление которого в крови свидетельствует о беременности. Использовать указанные методики лучше всего не ранее, чем через 2-3 недели после предполагаемой даты зачатия.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.