Вопрос задает – Маша., Москва. Здравствуйте! ! ! У Меня К Вам Важный Вопрос, Мне 19 Лет, Менструация Началась В 13 Лет. До 18 Ле
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Маша.,

Маша.:
23.10.2014
Здравствуйте! ! ! У меня к Вам важный вопрос, мне 19 лет, менструация началась в 13 лет. До 18 лет с графиком все было нормально, если менструация начиналась 11 апреля, то следующая начиналась 9 мая и т.д. Но вот уже около полугода творится что-то странное: у меня увеличивается врея наступления следующей менструации, т.е. если она началась 11 апреля, то в следующий раз начнется 12 мая, 13 июнь и т.д. Что бы это могло значить? И еще может ли вирус папиломы человека повлиять на бесплодие? Заране благодарю.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
27.01.2021
Ваш цикл удлинился с 28 дней до 31дня, но так как он остаётся регулярным,   то, это не должно вызывать опасений,    вероятно,   овуляция происходит,  что можно подтвердить, измеряя в течение 2-3месяцев базальную температуру или используя специальные тесты на овуляцию  или при УЗИ. Если выяснится, что овуляция не наступает, то необходимо обследование гормонального статуса. Вирус папилломы человека не влияет на наступление беременности.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.