Вопрос задает – Света, Москва. Здравствуйте. Мой Гинеколог Подозревает, Что У Меня Поликистоз Яичников (В Карте Написано Спя (2))
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Света,

Света:
23.10.2014
Здравствуйте. Мой гинеколог подозревает, что у меня поликистоз яичников (в карте написано СПЯ (2)) и попросил меня сдать следующие анализы (за правильность названий не ручаюсь, т.к. почерк у врача не очень аккуратный): 1) б/х крови АЛТ, АСТ; билидубин, холестерин, триглинуидн или всю лимидограмму 2) ПГТ 3)ДЭА-S 4) на 17-21 день цикла: пролантин, проллетедон + идовн ИФР-I 5) на 2-7 день цикла ЛГ, ФСГ, F-Тест + идовн ИФР 6) идовн: ТТГ, af и ТГ, но мне не объяснили что эти анализы проверяют. Т.к. это все платные анализы, то общая сумма получается очень приличной, а у меня нет таких средств, поэтому мне бы хотелось узнать не назначили ли мне лишних анализов? Т.к. я не понимаю что все это значит, пожалуйста, помогите мне, расшифруйте, пожалуйста, данные обозначения, чтобы я смогла хоть как то сократить свои расходы, если это не так уж крайне необходимо для подтверждения моего диагноза. Заранее спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
С целью экономии Ваших средств минимально необходим следующий перечень гормонов(однократно на 5-6 день цикла): ЛГ, ФСГ, пролактин, ТТГ, Т4 своб., тестостерон, ДГА-s, кортизол, уровень глюкозы в крови натощак и после сахарной нагрузки.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.