Вопрос задает – Елена, Москва. Здравствуйте! У Меня Вопрос К Стоматологу. Моей Дочурке 1 Год 5 Мес;со Слов Бабушки, С Которой Она
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена,

Елена:
23.10.2014
Здравствуйте! У меня вопрос к стоматологу. Моей дочурке 1 год 5 мес;со слов бабушки, с которой она гуляла на прогулке, дочь как-то неудачно упала и заплакала. Было немного крови, ребенок быстро успокоился и играл как обычно. Бабаушка подумала что у внучки треснула губа при падении...прийдя домой она все рассказала и я, обследовав губы ребенка, ничего не обнаружила - ни трещинки, ни кровоподтека; после обеда, когда стали чистить зубы увидела, что сломался зуб:( не сильно, но все же..заметила только когда пальцем потогала - были обточенные, гладенькие, а теперь с правой стороны передний зуб цепляется за палец и выглядит дугой не к подбородку (вниз, как было раньше) а наоборот... Зуб вроде бы не шатается. Подскажите, что делать? Спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
27.01.2021
К сожалению, без осмотра стоматолога, трудно сделать правильные выводы и дать рекомендации. Проконсультируйте ребенка у детского стоматолога.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.