Вопрос задает – Людмила, Москва. Уважаемый Доктор, Скажите Пожалуйста, Чем И Как Можно Вылечить Воспаление Матки На Фоне Хронического
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Людмила,

Людмила:
23.10.2014
Уважаемый доктор, скажите пожалуйста, чем и как можно вылечить воспаление матки на фоне хронического аднексита? А также как можно избавиться от спаечного процесса и генитального герпеса? Слышала про какой-то внутривенный лазер? Что Вы можете сказать по этому поводу? С уважением, Людмила.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
Внутривенное лазерное облучение крови является методом лечения, направленным на повышение общего иммунитета, используется для лечения хронических вирусных и микробных инфекций в комплексе с другими лекарственными средствами. Спаечный процесс  в брюшной полости требует лечения в случае развития хронической тазовой боли, бесплодия. Основной метод лечения спаек - хирургический. Во время лапароскопии призводится разделение спаек, восстановление проходимости маточных труб. Обращаем Ваше внимание на то, что наиболее часто причиной возникновения воспалительных заболеваний матки и придатков являются инфекции, передаваемые половым путем.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.