Вопрос задает – Карина, Москва. Здравствуйте! Мне 28 Лет, Живу В Глубокой Провинции - Пермская Область, Детей Пока Нет - Так Сложил
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Карина,

Карина:
23.10.2014
Здравствуйте! Мне 28 лет, живу в глубокой провинции - Пермская область, детей пока нет - так сложились обстоятельства. И теперь, когда я, наконец, решила планировать рождение ребёнка, мои многочисленные родственники стали хвататься за голову и причитать, что мне уже поздно рожать, что ребёнок получится недоделанным и т.д. Врачи в районной поликлинике тоже ничего толкового сказать не могут. Поэтому у меня такой вопрос - могу-ли я родить здорового ребёнка в своём возрасте или мне действительно придётся отказаться от мечты стать мамой?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
Любая здоровая женщина может иметь здоровое потомство и родить в возрасте от 18 до 43 лет. В любом случае необходимо предварительное медицинское обследование супружеской пары перед планируемой беременностью и  врачебное наблюдение в период беременности.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.