Вопрос задает – Лана, Москва. Уважаемые Специалисты, Помогите Мне Пожалуйста Советом. У Меня 3, 5 Недели Беременности. Сего
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Лана,

Лана:
23.10.2014
Уважаемые специалисты, помогите мне пожалуйста советом.
У меня 3, 5 недели беременности. Сегодня узнала результаты анализов: у меня гарднереллы (100%) и трихомонады. Врач объяснила, что с инфекциями аборт делать нельзя и что у меня угроза раннего выкидыша. Носить ребенка я боюсь. Боюсь за его полноценность. Я в замешательстве. Что мне сделать? Лечить серьезными препаратами инфекции и делать аборт? Боюсь стать бездетной (мне 24 года и беременность это первая). Либо терпеть 12 недель зуд и пробовать лечиться потом, сохранив при этом ребенка? Как это отразится может отразиться на его развитии?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
23.10.2014
Дорогая Лена!  Прежде всего Вам следует определиться, оставляете Вы эту беременность или нет, т.к. дальнейшая тактика ведения будет определяться исходя из Вашего решения. Вам следует подробно обсудить данную ситуацию с лечащим врачом, определить степень риска осложнений при том или ином исходе.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.