Вопрос задает – Фаина, Москва. Здравствуйте! 3, 5 Года Назад Я Принимала Трирегол, Из-За Него, К Огромному Своему Сожалению, Я Наб
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Фаина,

Фаина:
23.10.2014
Здравствуйте! 3, 5 года назад я принимала Трирегол, из-за него, к огромному своему сожалению, я набрала 12 кг и стала весить 72кг (при своем нормальном весе в 60кг). Когда я поняла из-за чего так поправляюсь - перестала его принимать. Потом тяжелейшими усилиями, диетой и лечебным массажем я кое-как согнала 7 кг. После родов я опять сейчас вешу 72кг. И всё же, для меня, прием ОК оптимален. И сейчас размышляю: 1. Какова вероятность, при довольно умеренном питании, сбросить вес хотя бы до 65 кг? 2. Какие КОК или мини-пили лучше принимать, что бы опять не набрать лишний вес?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
По нашему мнению Вам следует остановить свой выбор на низкодозированных комбинированных оральных контрацептитвов, предварительно обследоваться для исключения патологии печени и щитовидной железы. Прибавка веса может быть обусловлена изменением пищевого поведения на фоне ОК. Снижение калорийности пищи поможет Вам избежать нежелательной прибавки веса.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.