Вопрос задает – Комогорова Катя, Москва. Здравствуйте, Скажите Пожалуйста, Смогу Ли Я Иметь Здоровых Детей, Т.к. У Меня Эпилепсия И Не Так Да
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Комогорова Катя,

Комогорова Катя:
23.10.2014
Здравствуйте, скажите пожалуйста, смогу ли я иметь здоровых детей, т.к. у меня эпилепсия и не так давно обнаружили уреаплазму(пролечилась, но не какого результата), сделала 2 аборта(врачи говорили, что будут больные дети, без рук и без ног. Мне 23 года. Катя.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
Наличие эпилепсии не может явиться причиной врожденных уродств плода. Также совсем не обязательно, что его унаследует ребенок. Для решения вопроса, необходимо пройти консультацию невролога до беременности и разработать оптимальный план лечения. Кроме того, необходимо, регулярно наблюдаться во время беременности и соблюдать рекомендации докторов. Уреаплазмоз достаточно хорошо поддается лечению. Следует провести посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам. При соблюдении этих условий риск развития осложнений со стороны беременности минимален.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.