Вопрос задает – Юшкина Ольга, Москва. Здравствуйте! Принимает Ли Клиника Пациентов Из Других Городов Для Лечение Бесплодия С Помощью Прог
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юшкина Ольга,

Юшкина Ольга:
23.10.2014
Здравствуйте! Принимает ли клиника пациентов из других городов для лечение бесплодия с помощью программы ЭКО. Была первая неудачная попытка в сентябре 2002 г. в одной из клиник репродукции г. Москвы. Клинику выбирала, можно сказать, "на удачу". О Вашей клинике мне сказали родственники, после чего нашла этот сайт. Хоте ла бы узнать 1.когда нужно приезжать, 2.какие анализы нужно привозить или можно все сделать у Вас 3. Имеется ли помощь с поиском места проживания для иногородних. 4. Какой порядок расчето (прямо в клинике?) 5. Так как я с Волгограда, прошу Вас приблизительно указать стоимость ЭКО со всеми анализами и припаратами. 6. Длительность программы. Большое спасибо!
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
Наша клиника принимает пациентов из других регионов. Необходимо приехать для консультации врача за неделю до предполагаемой менструации ( при условии  наличии полного обследования). Продожительность пребывания не менее 1, 5 менструальных циклов (1 попытка). Клиника не имеет своей гостиницы.. Стоимость одной попытки ЭКО - 2000 у.е. (без стоимости препаратов для стимуляции овуляции) Клиника предлагает 10% скидку на стоимость лекарственных препаратов в своей аптеке для своих клиентов. Необходимый перечень анализов перед ЭКО смотрите на нашем сайте. Возможно предварительное обследование в нашей клинике.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.