Вопрос задает – Наталья, Москва. Добрый День. Мне Назначили Много Разных Препаратов (В Основном Витамины), Но Я Не Знаю Как Их Правил
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья,

Наталья:
23.10.2014
Добрый день. Мне назначили много разных препаратов (в основном витамины), но я не знаю как их правильно принимать, чтобы они максимально усваивались в организме. Может их вообще нельзя вместе принимать. Я знаю, что многие витамины усваиваются только если присутствует какой-то дополнительный компонент/хим.элемент/витамин. Подскажите пожалуйста как все нижеперечисленное правильно компоновать между собой, а также когда их принимать (во время, до или после еды). В данный момент я пью: утро - Дюфастон, Дексаметозон (1/4), поливитамины для беременных (Матерна), Магне-В6, Мальтофер, витамин Е. день- Магне-В6, Мальтофер, перетертую яичную скорлупу (это по своей инициативе). вечер - Магне-В6 почти ночь - Дюфастон и Дексаметозон Заранее благодарна.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
Используемые Вами препараты в указанном режиме допустимы. Принимать их лучше после еды.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.