Вопрос задает – Виктория, Москва. Добрый День! Прошу Вас Проконсультировать По Такому Вопросу. Мы С Мужем Планируем Зачать Первенца.
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Виктория,

Виктория:
23.10.2014
Добрый день! Прошу вас проконсультировать по такому вопросу. Мы с мужем планируем зачать первенца. Очень беспокоит, что у меня есть серьезные проблемы со здоровьем: хронический пиелонефрит, опущение почки и гепатит С, хотя в настоящее время это никак не сказывается на моем самочувствии. Нам очень хотелось бы сделать все возможное, от нас зависящее, чтобы наш ребенок был здоровым. Возможно ли снизить риск нежелательных последствий? Есть ли специализированные центры, наблюдающие беременность в таких ситуациях? Какие необходимо пройти обследования? Делают ли где-нибудь комплексную диагностику будущих родителей, в том числе и на наследственные заболевания?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
27.01.2021
В Москве существует специализированный центр при 1 КИП (клинической инфекционной больнице), где проводят комплексное обследование женщин с вирусом гепатита С. Что касается хронического пиелонефрита, то после обследования функции почек, данных УЗИ, заключения терапевта( нефролога) беременность можно планировать в период ремиссии.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.