Вопрос задает – Юлия, Москва. Здравствуйте! Мне Бы Хотелось Узнать Вот Что: Сделали 2-А Узи Яичников И Вот Результат: 1. Жидкостн
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия,

Юлия:
23.10.2014
Здравствуйте! мне бы хотелось узнать вот что: сделали 2-а УЗИ яичников и вот результат: 1. ЖИДКОСТНОЕ ОБРАЗОВАНЕИ СПРАВА БЕЗ ПРИНЦИПИАЛЬНОЙ ДИНАМИКИ. 2. УЗИ на 5 день цикла СПРАВА ОТ МАТКИ ЛАЦИРУЕТСЯ ЖИДКОСТНОЕ ТОНКОСТЕННОЕ ОБРАЗЛВАНЕИ 82х70 мм, ЗАПОЛНЕННОЕ ОДНОРОДНЫМ АНАХОГЕННЫМ СОДЕРЖИМЫМ. ЛЕВЫЙ ЯИЧНИК 38х22 в связи с этим вопросы, к-ые меня Очень сильно тревожат! 1. О чем говорит это образование? 2. Нужна ли операция? 2.возможна ли беременность без операции и ее исход, и возможна ли беременность после операции? 3.можно ли ехать на юг с таким диагнозом? Спасибо Огромное! ВЕК НЕ ЗАБУДУ:)!
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
1. Образование в яичниках может быть как функциональной кистой, так и истинной опухолью яичника. 2. Если образование не исчезает и не уменьшается 2-3 месяца, то необходима операция, желательно лапроскопическим путём. 3. Беременность возможна, но как будет вести себя образование, сказать трудно, поэтому лучше планировать беременность после разрешения ситуации с кистой. 4. Так как диагноз до конца не установлен, то поехать на юг лучше после исчезновения кисты или после  операции и получения гистологии ( ч\з 3-4 недели).

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.