Вопрос задает – Алена, Москва. Здравствуте!  нашей Девочке 1, 5 Мес., На Грудном Вскармливании. На 3 Недели Жизни Врач За
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Алена,

Алена:
23.10.2014
Здравствуте!  Нашей девочке 1, 5 мес., на грудном вскармливании. На 3 недели жизни врач заметил у нее расстройство желудка – обильный жидкий стул с множеством белых комочков. Сдали анализ на дизбактериоз в клинику им. Габричевского. До получения результатов анализа давали Бифидумбактерин, Абомин и Эуфлорин L и B (примерно 2 недели). Анализ показал 100% гемолизирующей кишечной палочки с чувствительностью к Пиобактериофагу – его нам и назначили. Даем его ребенку вот уже 4 недели, а результат не меняется: стул жидкий (то ярко-желтый, то зелень) с примесью неперевареных  белых комочков. 8 дней назад Пиобактериофаг стала употреблять я сама, но результата пока не видно. Очень беспокоюсь, что практически с самого рождения мой ребенок получает дополнительное лечение. Не чревато ли это серьезными последствиями для моей девочки в дальнейшем? Пожалуйста, посоветуйте, что можно еще сделать для  уничтожения этой палочки. Спасибо, Алена.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
23.10.2014
После прохождения курса данным бактериофагом, необходимо сделать перерыв, оставив в терапии абомин и эуфлорины. Если же ситуация  через 3-4 недели не изменится, то возможно применения КИП. Это комплексный иммунный препарат, который оказывает воздействие на условно- патогенную флору ЖКТ. 

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.