Вопрос задает – Анастасия, Москва. Здравствуйте, 2Года Не Могла Забеременетьпри Обращении К Доктору Был Назначен Дюфастон, Через 4Месяц
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анастасия,

Анастасия:
23.10.2014
Здравствуйте, 2года не могла забеременетьПри обращении к доктору был назначен дюфастон, через 4месяца наступила беременостьНа УЗИ поставили срок5-6нед., по моим срокам-3-4нед. На сроке10нед.(по срокам УЗИ)была на приеме у врача, которая при осмотре поставила срок 8-9нед. Обнаружив эрозию, взяла анализ на цитологию. На вопрос пить дюфастон, ответила не надо. Через3дня появились бежев.выд., затем кровян. При осмотре врачом постав.срок9нед., УЗИ -сердцеб.+Через1день-замер.берем.7нед.(разм.эмбр.)Возможно ли такое? Спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
27.01.2021
Замершая беременность в Вашем случае, по-видимому обусловлена случайными хромосомными нарушениями у плода. После прерывания данной беременности и получения результатов гистологии, необходимо обследование (гормональный статус, консультация генетика, обследование на инфекции) для выработки плана подготовки к следующей беременности.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.