Вопрос задает – Дарина, Москва. Здравствуйте! Ответьте, Пожалуйста! ! ! У Меня 33-34 Неделька Беременности, Но За Все Это Время
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Дарина,

Дарина:
23.10.2014
Здравствуйте! ОТветьте, пожалуйста! ! ! У меня 33-34 неделька беременности, но за все это время УЗИ делали 8 раз! ! ! ! ! НЕ много ли это? Беременность развивается отлично (тьфу-тьфу-тьфу), как говорят врачи. Я наблюдаюсь в двух центрах. Но действительно ли УЗи безопасно? И еще один вопрос;на 18 неделе, я в Вашей клинике сдавала анализ на тройной тест. Ваши врачи просмотрев результаты, меня поздравили с результатом (1:10000 по всем показателям). Никто меня на этот анализ не отправлял, сама пошла, т.к. наследственность хорошая и по моей стороне и по стороне мужа. Мужу 28, мне 21 год, просто перестраховаться. Но потом на Узи когда смотрели плод, я попросила пересчитать пальчики, то на одной ручке точно было 5, а на другой сказал врач один пальчик ребенок загнул. И вот теперь этот пальчик не дает мне покоя! ! ! Мои врачи только смеються, говорят, что детки в утробе вообще ручки в кулачках держат, а я вот переживаю... Может я просто схожу с ума? Ответьте как можно скорее! ! ! ! ! ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
27.01.2021
УЗИ является абсолютно безопасным диагностическим методом и при необходимости его можно повторять многократно, не опасаясь негативного влияния на плод. Для того, чтобы убедиться в отсутствии аномалий развития кисти УЗИ повторить можно.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.