Вопрос задает – Каролина, Москва. Здравствуйте, Подскажите, Пожалуйста, Что Мне Делать Дальше. Я Пришла К Гинекологу, У Меня Обнаружил
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Каролина,

Каролина:
23.10.2014
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что мне делать дальше. Я пришла к гинекологу, у меня обнаружили симптомы гормональных нарушений, назначили анализ 17КС и УЗИ. УЗИ показало, что у меня беременность 5 недель, гипертонус тела матки. Хотели положить в больницу на сохранение, но я отказалась. Чувствую себя хорошо. Вопросы: что мне делать дальше, чем в этой ситуации может помочь ваша клиника, не опасно ли УЗИ на таких ранних сроках развития плода.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
УЗИ не опасно. Пока неизвестны результаты обследования, то при повышении тонуса проводят симптоматическое лечение: седативные травы ( персен), спазмолитики (Магне-В6, но-шпа), физический и половой покой. В нашей клинике возможно проведение всестороннего обследования, наблюдения по беременности  на контрактной основе с выдачей обменной карты,  возможность амбулаторного и стационарного лечения.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.