Вопрос задает – Елена, Москва. 2. 24Здравствуйте!  первая Б-Ть Проходила И Закончилась Без Осложнений. Сейчас Вторая Бере
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена,

Елена:
23.10.2014
2. 24Здравствуйте!  Первая б-ть проходила и закончилась без осложнений. Сейчас вторая беременность, срок 9-10 нед. Беременность эта желанная, но незапланированная и до нее образ жизни, который я вела, здоровым назвать можно не всегда. Отсюда мои волнения о здоровье и возможных паталогиях будущего ребенка. Врачу из ЖК я не доверяю (у нее папацея от всех болезней это вызов гл.врача или госпитализация). Почему-то, три года спустя, УЗИ стало очень вредным и никакие просьбы не помогают получить мне на него направление, врач говорит, что УЗИ будем делать ближе к 25 нед... На мои жалобы на сильную тошноту (не рвоту) она прописала Церукал (1шт*2р/д), а в аннотации одни противопоказания. От тянущих болей внизу живота, как водится, прописала но-шпу и свечи с папаверином. По первой б-ти помню, что можно пить валерьяну и Магне В6, только не помню в каких дозах, пью еще Прегнавит. Только уж очень не хочется заниматься самоконтролируемым лечением все 9 мес. Извините за длинное письмо, наболело.
1. Какие дозировки Магне В6
2. Сколько стоит наблюдение беременности в Вашей клинике ?
3. Возможны лишь разовые посещения врачей для консультаций? Стоимость средняя.
4. Какие анализы можно и нужно сделать для раннего определения паталогии плода? Стоимость.
5. И еще, разъясните что такое допплерометрия, анализ на цитомигаловирус, двойной тест, тройной тест.
Заранее спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
23.10.2014
1. Лечебная-по 2х3раза в день, профилактическая- по 1х3 раза в день.
2. 2400у.е.
3. Разовая консультация возможна, стоит 80 у.е.
4. Двойной тест ( с 8-ой по 13-ую нед) и УЗИ в 11-12 недель беременности. 75 у.е и 80 у.е. соответственно.
5. Допплерометрия- это исследование кровотоков, анализ на цитомегаловирус-это определение вируса в организме, степени его активности. Двойной и тройной тесты- это биохимические маркёры патологии плода в различные сроки беременности ( тройной тест- с 16-ой по 20-ую недели беременности).

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.