Вопрос задает – Элла, Москва. Здравствуйте, Заранее Благодарю Вас. Пожалуйста, Помогите Мне! ! ! ): Я Живу В Сша, Мне 26 Лет, М
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Элла,

Элла:
23.10.2014
Здравствуйте, заранее благодарю Вас. Пожалуйста, помогите мне! ! ! ): Я живу в США, мне 26 лет, мужу 29, на 16.5 неделе у меня взяли анализ АПФ( на синдром дауна), результат пришёл, что у меня шанс-1из 120( как у женщин, которум за 30. УЗИ показывает совершенно нормального ребёнка, без каких-либо отклонений... На амниосинтез идти не хочу-риск потерять ребёнка велик... С наследственностью у нас всё в порядке. Пожалуйста, скажите, как часто бывают ошибки, и могу ли я спокойно жить с такими данными? ( у моей подруги был такой же результат-ребёнок родился норма;ьным) Повторный анализ сдавать не дают. Пожалуйста, помогите, я доверяю нашим специалистам больше, чем здешним. Не могу ни есть, ни спать! ! ! ! Буду ждать-спасибо большое!
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
Биохимические тесты  и проводятся для того, чтобы определить риск хромосомных отклонений, так как при УЗИ именно болезнь Дауна не определяется. Если есть изменение АФП, то в таких случаях рекомендуется проводить амниоцентез, насчёт потерь-думаю. что Вы сильно преувеличиваете. Вам необходимо принять решение вместе с мужем, чтобы быть спокойной в последующие недели беременности.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.