Вопрос задает – Мария, Москва. Я На Протяжении 8 Месяцев Принимаю «Новинет» И До Недавнего Времени Ничего Странного Не Замечала. На
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Мария,

Мария:
23.10.2014
Я на протяжении 8 месяцев принимаю «Новинет» и до недавнего времени ничего странного не замечала. На 14ом дне у меня начались выделения темно-коричневого цвета, иногда  с кровью, как перед началом месячных. Я продолжала применять «Новинет», а они все не прекращались. В неделю перерыва перед приемом у меня начались «настоящие» месячные, но не сразу(как это обычно бывает на 22 день), а через три дня. Мы с моим молодым человеком продолжали заниматься сексом как обычно, но я видимо не была сильно возбужденна и при входе было иногда больно. После я обнаруживала множество маленьких ранок. А вчера на прокладке заметила кусочек чего-то очень похожего на отслоившуюся кожицу белого цвете. На приеме у гинеколога я была где-то 3 месяца назад, мне сказали, что я полностью здорова. Жду когда закончатся месячные, чтобы опять туда пойти. Очень  боюсь. Может мы перестарались или у меня какая-то болезнь? Подскажите пожалуйста. Заранее очень благодарна.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
23.10.2014
Вам необходимо параллельно с молодым человеком обследоваться на половые инфекции.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.