Вопрос задает – Iku, Москва. Здравствуйте, Надеюсь, Что Поможете Советом В Решении Моей Проблемы. У Меня Белый Налёт И Несвойстве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Iku,

Iku:
23.10.2014
Здравствуйте, надеюсь, что поможете советом в решении моей проблемы. У меня белый налёт и несвойственные "наросты-бугорки", подозреваю, что это "кондидоз", молочница. Но меня это не беспокоило, пока партнёрша не сказала о выделениях, зуде. Слышал, что с этим живут и не испытывают особых проблем. Чем же это может угрожать мне, партнёрше? Что же делать? Как лечиться? Что поможет?понимаю, что нужно обратиться к врачу, а я даже не знаю куда, как. Спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
27.01.2021
Кандидоз, или  "молочница"-это воспаление, вызванное грибковой инфекцией, встречается довольно часто и, как правило, не представляет серьёзной угрозы для здоровья при своевременном лечении. Вам необходимо обратиться к специалисту-венерологу, он назначит противогрибковые препарты Вам и Вашей партнёрше.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.