Главная>Программы>"Ведение беременности с 1 триместра" категории А
Перинатальный Медицинский Центр «Мать и дитя»

Программы

"Ведение беременности с 1 триместра" категории А
деп
Программа имеет рекомендованный перечень услуг. Перечень может быть изменен по назначению врача и/или волеизъявлению Пациента. Возможно оказание дополнительных услуг за счет средств, оплаченных по программе. По окончанию срока действия программы остаток денежных средств возвращается.

Клиника: Перинатальный Медицинский Центр «Мать и дитя»

Стоимость: 215 256.00 руб.


Название услугиКол-во

Консультации специалистов

1.

Прием (осмотр, консультация) акушера – гинеколога категории А

12

2.

Прием (осмотр, консультация) терапевта

1

3.

Прием (осмотр, консультация) клинического генетика

1

4.

Прием (осмотр, консультация) эндокринолога

1

5.

Прием (осмотр, консультация) офтальмолога

1

6.

Прием (осмотр, консультация) оториноларинголога

1

Ультразвуковые и функциональные исследования

7.

УЗИ беременных (2-D) изображение специалистом категории А**

6

8.

Допплерометрия плода

1

9.

Кардиотокография (КТГ)

5

10.

ЭКГ

1

11.

ЭХО КГ

1

Лабораторные исследования

12.

Группа крови и резус-принадлежность, Kell-антиген

1

13.

Комплекс серологических реакций: HBs-Ag, анти-НCV, анти-ВИЧ+АГ, MP

2

14.

Клинический анализ крови

3

15.

Биохимический анализ крови: общий белок, билирубин общий, креатинин, глюкоза, АЛТ, АСТ, фосфатаза щелочная, мочевина, железо (свободное, белковосвязанное)

2

16.

Исследование системы гемостаза (7 показателей): АЧТВ (АПТВ), Протромбин по Квику, МНО, фибриноген, ТВ, Антитромбин III, агрегация тромбоцитов

2

17.

Определение Д-димеров

1

18.

Пренатальный скрининг первого триместра (двойной тест) (пренатальная диагностика врожденной патологии плода (расчет риска трисомии 21) – 1 триместр беременности, 11-13 недель): Сывороточные маркеры: ассоциированный с беременностью плазменный белок А (РАРР-А), (ПАПП-А-белок), свободный b-ХГЧ

1

19.

Комбинированная оценка риска хромосом патологии и гестоза

1

20.

Пренатальный скрининг 2-го триместра (тройной тест) (пренатальная диагностика врожденной патологии плода (расчет риска трисомии 21, 18 и дефекта невральной трубки) – 2 триместр беременности, 16-21 неделя): Сывороточные маркеры: АФП, ХГЧ свободный (Е3)

1

21.

Антитела к вирусу краснухи (два антитела - IgМ, IgG), антитела к ВГЧ I и II типа - антитела к вирусу простого герпеса (ВПГ) I и II типа (два антитела - IgМ, IgG), антитела к Токсоплазме Toxoplasma gondii (два антитела - IgМ, IgG), антитела к вирусу кори IgG, антитела к возбудителю листериоза - РПГА (титр)

1

22.

Экспресс - тест для диагностики преждевременных родов Actim Partus Test №1

2

23.

Тиреоидная панель (Щитовидная железа): трийодтиронин свободный (T3 свободный), тироксин свободный (Т4 свободный), тиреотропный гормон (ТТГ), антитела к тиреопероксидазе (АТ – ТПО, микросомальные антитела)

1

24.

Глюкозотолерантный тест

1

25.

Общий анализ мочи с микроскопией осадка

6

26.

Мазок гинекологический (микроскопия: клеточный состав, микрофлора)

2

27.

Цитологическое исследование (соскоб с шейки матки и цервикального канала)

1

28.

Гормональные исследования: прогестерон, тестостерон общий, 17-оксипрогестерон (17-ОН-прогестерон), (по назначению врача)

1

29.

Жидкостная цитология с использованием автоматизированного скрининга

1

30.

Посев материала из цервикального канала на микрофлору и чувствительность к антибиотикам (по назначению врача)

1

Без оплаты

31.

Консультация педиатра в период действия договора Ведения беременности

1

32.

Консультация медицинского психолога: тема основного курса (консультации по расписанию на выбор)

1

Акушеры-гинекологи категория А: 
Апресян, Обрубова, Зорина, Першина, Балицкий, Ильина, Самойлова, Тимофеева, Гродницкая, Керимова, Устинова, Елоева, Ларина, Штабницкая, Енгибарова, Лещанкина, Литвиненко, Жгулева, Найденова, Запертова.

Акушеры-гинекологи категория В: 
Белоусова, Бондаренко К.В., Борец, Бреслав, Будник, Герасимова, Гергерт, Ероян Л.Х., Желамбекова, Зимина, Кабанова, Калашников, Карабанович, Караганова, Коноплянников, Красильникова, Коршунова, Латышкевич, Лебедева, Нормантович, Прядко, Рыжкова, Ероян П.О, Фомичева, Шалина, Шаманова, Щербаков, Якунина



Услуги: