"Мать и дитя" Кунцево. Вас это удивит, но стоматолог это умеет! - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

"Мать и дитя" Кунцево. Вас это удивит, но стоматолог это умеет!

"Мать и дитя" Кунцево. Вас это удивит, но стоматолог это умеет!

Если у Вас стискивание зубов, спазмы жевательных мышц, боли в голове и шее, нарушение сна, стираемость зубов и т.д. – это к нам « Стоматология Мать и Дитя Кунцево»!

Применяя электромиографию ZEBRIS (Германия), исследуем нормальную и нарушенную функцию жевательных мышц, мышц лицевого скелета и шеи. Полученные данные обрабатываются в специальной программе, после чего мы получаем результат. Лечебная процедура выполняется при помощи аппарата «TENS» « Миотроникс» (США). При помощи электромиостимуляции происходит перепрограммирование и нормализация функций мышц лицевого скелета и шеи.

Данная процедура используется для диагностики мышечно-суставных дисфункций, стираемости зубов, наличие клиновидных дефектов эмали и отсутствие даже одного зуба. А также после косметологических процедур «омолаживающие инъекции» и ортодонтического лечения для предупреждения рецидива.

Имея многолетнюю практику, наши врачи помогли многим пациентам решить проблему, с которой специалисты смежных специальностей (неврологи, мануальные терапевты, стоматологи и т.д.) не могли им помочь.

Клиники:
Клиника «Мать и дитя» Кунцево

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.