УЗИ в клинике «Мать и дитя» Кунцево: новые возможности для маленьких пациентов. - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

УЗИ в клинике «Мать и дитя» Кунцево: новые возможности для маленьких пациентов.

Ультразвуковая диагностика – один из самых безопасных и точных методов исследования различных органов и систем человека. Однако эффективность УЗИ зависит от целого ряда факторов – в первую очередь – оборудования и компетенции специалистов, проводящих и трактующих результаты исследования.

УЗИ в Детском центре клиники «Мать и дитя» Кунцево – экспертный класс в области ультразвуковых исследований для детей. Клиника приобрела Многофункциональный Ультразвуковой Аппарат последнего поколения «Vivid E 9»: уникальная система четырехмерного построения визуализации органов и сердца позволяет нашим специалистам проводить наиболее точную диагностику и обследование сердечно-сосудистой системы, сердца и всех внутренних органов ребенка. Качество диагностики определяется большим диапазоном панорамного сканирования и высокой компетенцией врачей, имеющих многолетний опыт работы в области педиатрии.

Клиники:
Клиника «Мать и дитя» Кунцево

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.