Детская скорая
+7 (903) 130 86 01
Главная>Новости>Результаты первого этапа конкурса на обучение в ординатуре ГК «Мать и дитя»

Результаты первого этапа конкурса на обучение в ординатуре ГК «Мать и дитя»

Результаты первого этапа конкурса на обучение в ординатуре ГК «Мать и дитя» 28.03.2018
Группа компаний «Мать и дитя» объявляет имена кандидатов, прошедших первый этап конкурса на обучение в ординатуре на кафедре акушерства и гинекологии педиатрического факультета РНИМУ им. Н.И. Пирогова за счет средств ГК для студентов 6 курсов медицинских ВУЗов, выпускников медицинских ВУЗов, обучающихся в интернатуре.

№ п/п ФИО кандидата Город 
1 Пшеничная Полина Владимировна Владимир
2 Яжевич (Тихончук) Дарья Сергеевна Гродно
3 Валиев Ринат Робертович Ижевск
4 Мурунова Кюннэй Анатольевна Иркутск
5 Королева Юлия Игоревна Красноярск
6 Гасымлы Дюня Джамил кызы Красноярск
7 Куприяник Татьяна Викторовна Минск
8 Дулаева Алина Олеговна Москва
9 Горечая Мария Андреевна Москва
10 Мамедова Фарида Машкур кызы Москва
11 Царалунга Екатерина Владимировна Москва
12 Щукина Анастасия Сергеевна Москва
13 Шуйская Дарья Александровна Москва
14 Тумасян Елизавета Александровна Москва
15 Шишкина Дарья Ильинична Москва
16 Спарбер Мария Игоревна Москва
17 Королева Анна Алексеевна Москва
18 Горбачева Елена Юрьевна Москва
19 Аскери Нигяр Ильгар кызы Москва
20 Литвинюк Александра Михайловна Москва
21 Фоминская Кристина Павловна Новосибирск
22 Баленская Виктория Эдуардовна Новосибирск
23 Симонов Артём Сергеевич Омск
24 Бозениус Галина Александровна Омск
25 Афонина Екатерина Евгеньевна  МО, Подольск
26 Кожина Александра Ивановна МО, Одинцово
27 Вирясова Анастасия Алексеевна Самара
28 Крук Анастасия Сергеевна Самара
29 Дельнова Мария Александровна Самара
30 Оруджова Гюнай Махир кызы Самара
31 Мустапаева Заира Сулайбановна  Санкт-Петербург
32 Корнилов Ростислав Николаевич Санкт-Петербург
33 Коршунова Екатерина Николаевна Санкт-Петербург
34 Юсенко Софья Руслановна Санкт-Петербург
35 Гогичашвили Ксения Эдуардовна Санкт-Петербург
36 Смирнова Наталья Юрьевна Тверь
37 Захарова Екатерина Юрьевна Тверь
38 Рустянова Дарья Рафиковна Тольятти
39 Кулигина Юлия Анатольевна Тюмень
40 Акбердина Гульнара Радиковна Уфа
41 Александрова Дария Алексеевна Ярославль
42 Агзамова Айгуль Суенечевна  Казань


Список клиник:

Возврат к списку