Отчет о прошедшем празднике #PROдетей. - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Отчет о прошедшем празднике #PROдетей.

5 февраля, морозным солнечным воскресным днем, мы снова встретились и на этот раз на необыкновенно познавательном и интересном разговоре #PROдетей с лучшими детскими специалистами Клинического госпиталя Лапино. 

Главный эксперт госпиталя по педиатрии Полякова Ольга Владиславовна вместе с заведующим отделением детской хирургии Рачковым Виктором Евгеньевичем провели  захватывающий интерактивный семинар по неотложной помощи детям и рассказали про все опасности, подстерегающих малышей дома. 

 Секретами о том, как вырастить здоровых мужчину и женщину, с нами поделились замечательные врачи, заместитель главного врача по урологии Лисенок Александр Андреевич и детский гинеколог Курьянова Юлия Николаевна

Мы услышали мнение кандидата медицинских наук, детского хирурга ортопеда Зиминой Ольги Юрьевны  по горячо обсуждаемому в мамских чатах вопросу: всем ли нужна ортопедическая обувь? Так ли она полезна? 

Также нас посетил специальный гость мероприятия: главный редактор журнала «Роды.ру», педиатр, знаменитый экскурсовод по роддомам и абсолютный эксперт в области детских товаров Татьяна Буцкая.

У каждого гостя была возможность побеседовать с нашими врачами и уточнить интересующие вопросы.

А как же много деток пришло к нам в гости! Пока взрослые обсуждали, вникали и осмысливали,  с малышами помладше играли лучшие в мире филлипинские няни из агентства домашнего персонала Mimiagency.  С помощью агентства детских праздников «BabyWow»ребята постарше окунулись в мир потрясающего химического шоу. Многие из них попробовали себя в качестве мастеров по росписи и украшению посуды. А аквагрим зарядил детишек и их родителей позитивными эмоциями.

И конечно всех посетивших наш праздник ждали приятные подарки от нас и наших партнеров-компаний Mustela, Кенгуру, Merries, Бибиколь.

Cпасибо, друзья, что были с нами в этот замечательный день!

Посмотреть фотографии можно здесь же, на сайте, в нашей фотогалерее

Клиники:
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.