Новейшая разработка в области лазерной эпиляции! - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Новейшая разработка в области лазерной эпиляции!

Отделение Эстетической медицины и Реабилитации КГ "Лапино" бросает вызов стереотипам и объявляет о запуске новой процедуры - лазерная эпиляция на новейшем лазере фирмы DEKA. Аналогов данному лазеру на текущий день не существует.

Всем знакомо знаменитое крылатое выражение "красота требует жертв". И действительно, сколько всего мы готовы терпеть в стремлении выглядеть безупречно - болезненные инъекции, многочасовые тренировки, суровые диеты и даже настоящие хирургические операции. Только бы приблизиться к идеалу. Достаточно!

В чем преимущества этого лазера? Это первый в мире высокоскоростной александритовый лазер, который работает по новейшей запатентованной технологии в движении - MOVEO! Процесс эпиляции осуществляется равномерными движениями по выбранным участкам кожи, обеспечивая поэтапный нагрев луковицы волос и приводя к их разрушению. Скорость перемещения насадки, поэтапность нагрева луковиц и сапфировый наконечник с встроенной системой охлаждения, делают процедуру АБСОЛЮТНО комфортной и безопасной для пациента, с отсутствием побочных эффектов, таких как, ожоги или гиперемия. Лазер эффективен для всех фототипов кожи с любым цветом волос! Не важно смуглая ли у вас кожа или фарфоровая, темные волосы или светлые - процедура подойдет абсолютно для всех. Эффект виден уже после первого сеанса!​

Узнать стоимость и записаться на процедуру вы можете по телефону  +7 (495) 526-61-00.


Клиники:
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.