Семинар «Все о партнерских родах» - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Семинар «Все о партнерских родах»

Дорогие будущие мамы!

КГ Лапино «Мать и дитя» приглашает вас в «Школу мам» на семинар «Все о партнерских родах», который состоится 11 октября в 12.00.

Если ваш малыш совсем скоро появится на свет, а вы так и не решили, хотите ли разделить таинство родов с отцом ребенка; гораздо больше нуждаетесь в маминой поддержке; подбадривании подруги или друга; а может предпочитаете, чтобы в это ответственное время рядом с вами были только профессионалы – мы поможем вам сделать выбор, о котором вы не пожалеете. А также подготовим вашу «команду поддержки» к родам!

Поддержка эмоционально близкого человека во время родов оказывает благоприятное воздействие на психоэмоциональное состояние женщины, а значит и на весь процесс родов и здоровье малыша.

Однако присутствовать на родах – работа не менее ответственная, чем рожать. Всесторонняя подготовка «команды поддержки», пусть и состоящей из одного человека, способна как существенно облегчить состояние мамочки, так и затруднить работу и роженицы, и врачей вокруг нее. Упавший в обморок «помощник» - явление вполне обычное, и совершенно лишнее.

Итак, на семинаре «Все о партнерских родах» вы узнаете все о преимуществах и особенностях партнерских родов, а также получите ответы на следующие вопросы:

  • Краткий путеводитель по родам для сопровождающего роженицу.
  • Каковы психологические потребности женщины в родах и какую именно помощь может оказать роженице сопровождающий?
  • Основы психологического сопровождения женщины в родах.
  • Какие существуют противопоказания к совместным родам у супругов?

В рамках семинара вы также сможете задать все интересующие вас вопросы и получить на них компетентные ответы от ведущего медицинского психолога госпиталя - Надежды Анатольевны Купряшиной.

Хотите участвовать? Запишитесь на семинар по телефону +7 (495) 526 60 60

Что: семинар «Все о партнерских родах»

Где: КГ Лапино «Мать и дитя», Московская область, Одинцовский район, 1-е Успенское шоссе, Лапино, 111

Когда: 11 октября с 12.00 до 14.00

Клиники:
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.