Репродуктивные сессии: Создай свой клад! - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Репродуктивные сессии: Создай свой клад!


Уважаемые пациенты!

Уже давно роль женщины в семье и обществе изменилась: девушки получают образование, работают, помогают семье. Разные причины: учеба, карьера, нерешенные личные вопросы, некоторые заболевания и множество др. заставляют девушку отложить материнство на более поздний срок, часто не задумываясь о последствиях. С годами уменьшается вероятность наступления беременности. Чем старше становится женщина, тем меньше запас яйцеклеток и хуже их качество. Это повышает риск потерь беременности и врожденных хромосомных нарушений у плода.

Сегодня есть надежный метод сохранения женского генетического материала - яйцеклетокВитрификация или сверхбыстрое замораживание яйцеклеток позволяет остановить время! 

Метод рекомендован в ситуациях: 
-отсроченное материнство (учеба, карьера, нерешенные личные вопросы и тд); 
-плановые операции при доброкачественых опухолях яичников и матки; 
-предстоящие химио- или лучевая терапия при некоторых тяжелых заболеваниях.

Метод позволяет добиться 90% выживаемости яйцеклеток после размораживания, частота наступления беременности сопоставима с оплодотворением «свежих» яйцеклеток, а появившиеся на свет дети ничем не отличаются от всех остальных. Возраст женщины на момент оплодотворения размороженной яйцеклетки и переноса эмбрионов не имеет принципиального значения, гораздо важнее "возраст яйцеклетки" — время, когда яйцеклетка была получена и заморожена. 

Желаем счастливого материнства! 


Подробности и запись по тел.: +7 (499) 500 49 03.

Клиники:
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.