Неинвазивная пренатальная диагностика хромосомной патологии плода по крови матери с 10 недели беременности! - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Неинвазивная пренатальная диагностика хромосомной патологии плода по крови матери с 10 недели беременности!

Клиника «Мать и дитя» Савёловская предлагает провести неинвазивную пренатальную диагностику с расширенными показаниями – тест HARMONY – по сниженной стоимости!

Теперь ранняя диагностика хромосомной патологии плода по крови матери доступна всем беременным женщинам с 10 недели беременности и возможна при:

· Многоплодной беременности

· Беременности, наступившей в результате донорских программ ЭКО

· Суррогатном материнстве

Неинвазивный генетический тест HARMONY позволяет с точностью 99% диагностировать такие заболевания, как синдром Дауна, синдром Патау, синдром Эвардса, синдром Тернера и с 98% точностью диагностировать с. Клайнфельтера.

Подробнее об исследовании здесь.

Для проведения исследования будущей маме нужно сдать венозную кровь (независимо от приема пищи) в процедурном кабинете Клиники «Мать и дитя» Савёловская с понедельника по четверг. Исследование крови или слюны будущего отца ребёнка не требуется.

Срок выполнения исследования – 12 дней.

Стоимость исследования: 38 000 рублей.

Запись на прием и дополнительная информация по телефону: +7 (499) 753-16-53.

Клиники:
Клиника «Мать и дитя» Савёловская

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.