#PROэто - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

#PROэто

Дорогие наши пациентки!

У нас снова планируется праздник! 

 
В первый весенний день мы будем проводить особенную встречу, но только для женщин. На этот раз разговор пойдет #PROЭТО, интересно и полезно будет и Вам, и Вашим подругам, и Вашим мамам, гарантируем. 
  • Что делать, если нет полового влечения или половая близость не приносит радости, если нет ощущения эстетического совершенства половых органов или беспокоят проблемы недержания мочи? 
  • Как подготовиться к родам и не бояться последствий? Как быстро и эффективно восстановиться после родов? Как получать удовольствие от половой жизни после климакса?
Обо всех женских проблемах сразу и о многом очень подробно вам расскажет наш главный эксперт по женской реабилитации, профессор, доктор медицинских наук, Силантьева Елена Сергеевна, чьи лекции собирают аншлаги на врачебных конгрессах. 
Все, что придумано в мире, чтобы оставаться всегда желанной, привлекательной, уверенной в себе – только для Вас и только в Лапино. 
Вас ждет уникальная возможность поучаствовать в мастер – классе по тренировке мышц тазового дна – мы уверены, что Вы о себе такого не знали. 
Если Вы уверенно встали на путь совершенствования – для Вас – интерактивная встреча с пластическим хирургом и косметологом. 
Ну и конечно – чаепитие, экскурсия по госпиталю и подарки!

Мы ждем вас 1 марта, в 13.00! Мероприятие совершенно бесплатное, но необходима предварительная запись. 

Ждем ваши заявки (ФИО, возраст, контактный телефон, количество гостей) на e.malukova@mcclinics.ru или по телефону +7 495 526 60 60.
Клиники:
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.