ЗАЩИТА от МЕНИНГИТА для детей старше 2-х лет! - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

ЗАЩИТА от МЕНИНГИТА для детей старше 2-х лет!

Уважаемые родители! 

Менингококковая инфекция – болезнь, которая передается воздушно-капельным путем и больше всего ей подвержены дети. 
На начальной стадии заболевание имеет схожие признаки с ОРВИ, поэтому родители зачастую медлят с обращением к врачу. Часто ребенок поступает в больницу уже в тяжелом состоянии, когда на теле появляются специфические пятна, и его трудно спасти.

Менингит  это страшная инфекция, заболев ей, ребенок просто сгорает на руках у своих родителей, - рассказывает руководитель отдела профилактики детских инфекционных заболеваний НИИ детских инфекций ФМБА Сусанна Харит. - В тридцати процентах случаев смерть может наступить в течение одних – двух суток после заражения. Эта инфекция встречается реже, чем корь и коклюш, но не менее опасна.

Единственный метод защиты - специфическая иммунопрофилактика. Вакцина формирует защитный иммунитет через 7 дней после введения. Продолжительность защитного действия около 4 лет.

Перед вакцинацией обязателен осмотр врача-педиатра.

В Клинике "Мать и дитя" Кунцево  Вы можете провести вакцинацию против менингококковой инфекции детей старше 2 лет  препаратом Менинго А-С (пр-во Франция) на консультации у врача-педиатра всего за 1 рубль*!

Срок действия акции: с 25 декабря 2017 по 28 февраля 2018 года.

Подробности по тел.: +7 (800) 700-700-1


всего необходимо будет заплатить:
4 900р. - прием педиатра
1 р. - вакцинация
Клиники:
Клиника «Мать и дитя» Кунцево

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.