#PROроды 4.0 - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

#PROроды 4.0

Дорогие наши пациентки!

У нас снова планируется так полюбившаяся Вам встреча, на которой разговор пойдет #PROРОДЫ, и обо всем, что может интересовать и беспокоить маму до и после них.

"О чем говорят беременные?" - точно знает акушер-гинеколог Григорьян Вадим Михайлович и с радостью развеет тревоги будущих мам.
"Роды выбираем: новые тренды или акушерство old school?" Все о новостях и хорошо проверенной временем классике в акушерстве - врач акушер-гинеколог Коршикова Полина Николаевна.
О перинатальной психологии и волшебстве общения между мамой и малышом еще до рождения в лекции "Малыш, ты на связи?" расскажет руководитель Школы Мам, психолог Соколова Ольга Александровна.
"Еда и ее последствия" - сообщение от гастроэнтеролога Киреевой Дарьи Николаевны об особенностях пищеварения, пищевых потребностях и наборе веса
Beauty уход во время беременности (да, можно, да, безопасно) - от ведущего косметолога госпиталя Черкасовой Марины Вячеславовны
Mастер класс по йоге для беременных. Записаться можно будет при регистрации в день мероприятия. Всего 10 мест.
Чаепитие, экскурсия по госпиталю и подарки!
Мы ждем вас 19 апреля в 13. 00! 
Мероприятие совершенно бесплатное, но необходима предварительная запись. 
Ждем ваши заявки (ФИО, дата рождения, контактный телефон, количество гостей, ваш срок беременности и желание попасть на мастер класс по йоге) на e.malukova@mcclinics.ru или по телефону 84955266060.
Клиники:
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.