Лекция: Детское приданое: выбираем нужное и лучшее! - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Лекция: Детское приданое: выбираем нужное и лучшее!

Дорогие родители!

Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя» приглашает вас на лекцию «Детское приданное: выбираем нужное и лучшее для малыша», которая состоится в «Школе мам» Лапино 11 октября с 14.00 до 15.30. Семинар проводит медицинский психолог Купряшина Н.А.

Появление малыша на свет — радостное событие, связанное с множеством хлопот. Чем-то напоминает подготовку к свадьбе. Ощущение счастья смешано с необходимостью приготовлений. Конечно, ходить по магазинам и выбирать милые детские вещички исключительно приятно. В то же время обилие товаров и марок затрудняет выбор. Не всегда понятно, что же на самом деле будет необходимо, а что станет лишь дополнением.
Знакомые наверняка расскажут, что их дети выросли из одежды, ни разу не надев ее. Какие-то коробки с техникой так и остались не распакованными. Но мы можем упустить из внимания совершенно необходимые вещи. Приходите на занятие, чтобы сориентироваться в этом море. Мы рассмотрим с вами не только перечень покупок, но также критерии, которым должны соответствовать товары.
Что для комфортной жизни нужно Вашему ребенку помимо любви и регулярных кормлений? Правильно, налаженный быт. На нашем занятии мы поможем вам создать оптимальный список того, что вам нужно подготовить дома к выписке из роддома – одежда, средства по уходу, коляски, кроватки и много-много другое.
Слипы, аспиратор для выделений из носа, сеточка для прикорма…Вам уже немного не по себе? А это только начала списка. На нашем занятии мы не только отвечаем на вопросы «Что нужно?» и «Сколько?» (хотя, мы понимаем, что купите Вы намного больше), но и собственно «Для чего?» и «Когда?».
Вы уже многое приобрели или гора детских вещей к вам переходит «по- наследству»? Отлично! На занятии мы поможем вам все систематизировать и избежать вечной истории «самое главное-то и не купили!»
Опытный психолог обсудит вместе с Вами эту интересную тему.

Хотите участвовать? Запишитесь на семинар по телефону +7 (495) 526 60 60

Что: Семинар «Детское приданное: покупаем нужное и лучшее для малыша» 

Где: КГ Лапино «Мать и дитя», Московская область, Одинцовский район, 1-е Успенское шоссе, Лапино, 111

Когда: 11 октября с 14.00 до 15.30  

Клиники:
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.